«Pro Город» поздравил ухтинцев с праздником и вручил горожанам пасхальные яйца

В акции приняли участие более 200 человек

1 мая портал progoroduhta.ru поздравил ухтинцев с Пасхой. Акция, приуроченная христианскому празднику, прошла на Комсомольской площади. Журналисты «Pro Город Ухта» раздавали горожанам пасхальные яйца, раскрашенные в официальные цвета холдинга и украшенные символикой газеты.

В ходе акции журналисты поздравляли прохожих с праздником и дарили им пасхальное яйцо. Чтобы вручить горожанам 200 символов Пасхи, любезно предоставленных сетью магазинов «Союз», понадобилось всего 40 минут. Люди с удовольствием принимали небольшие подарочки и благодарили за приятный сюрприз.

Несколько гуляющих на площади устроили под флагами «Pro Города» настоящий поединок, стукаясь яйцами и проверяя, у кого оно прочнее. А один пожилой горожанин даже устроил участникам акции  ликбез и рассказал, почему в Пасху красят яйца.

- Яйцо является символом начала жизни. Побольше устраивайте такие акции, а народ будет еще больше читать «Pro Город», - просветил журналистов благодарный пенсионер.

Как вы отметили Пасху? Пишите в комментариях ниже

Кстати, сеть магазинов «Союз» проводит лотерею, приуроченную к празднованию 71-годовщины победы в Великой Отечественной войне. Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, сроках, количестве призов и другую информацию уточняйте у продавцов сети магазинов «Союз». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости