В школе "Интеллект" в Ухте - современный, живой и веселый English

Языковая школа поможет вам выучить английский легко и быстро

Есть только один способ преодолеть языковой барьер. Этот способ - общаться на английском. Поэтому в основе каждого занятия в школе "Интеллект" в Ухте лежит практика: диалоги и ролевые игры, обсуждения и дискуссии, просмотр видео и увлекательные упражнения.

Неформальная и легкая атмосфера, небольшие группы располагают к общению, а значит, и к ускорению познания языка до желаемого уровня. Профессиональные преподаватели используют самые современные, проверенные методики и лучшие учебные материалы.

Чтобы вывести язык за пределы класса в реальную жизнь, специалисты языковой школы проводят видеоуроки с преподавателями из Англии и Америки. Для занятий возможно выбрать тот курс, который будет наиболее интересен для повышения уровня знаний и оттачивания произношения. Живое общение на английском в режиме онлайн дает отличные результаты и нравится как взрослым так и детям. Преподавателями-носителями английского языка являются не просто коренные жители страны, это дипломированные и сертифицированные преподаватели, работающие в разных учебных заведениях и имеющие большой опыт обучения.

В школе "Интеллект" в Ухте есть все необходимые условия. Приходите и получите гарантированный результат. Вы сможете понимать, говорить, читать и общаться на современном английском языке!

Опрос: Почему вы выбрали языковую школу "Интеллект"?

Дмитрий Вязов, 14 лет:

 Хожу в школу "Интеллект" первый год. Если честно, прийти сюда предложили родители. Какое-то время отпирался. Я до этого не желал учить английский, считал это пустой тратой времени. Посетил два занятия, сейчас учу с удовольствием. Помимо замечательного преподавательского состава здесь отличные учебные материалы. Они интересны, информативны, и материал в них преподнесен максимально доступно для понимания и запоминания. Уверен, что при выборе профессии мне обязательно пригодится знание английского языка.

Юлианна Семина, 14 лет:

Долго выбирала языковую школу, которую хотела бы посещать. Ориентировалась на качество обучения, профессионализм преподавателей и доступную цену. В итоге выбрала "Интеллект". И, конечно, не жалею об этом. В эту школу я хожу уже второй год и мне очень интересно. Занятия пролетают незаметно, весело, а главное - уровень знания языка заметно вырос! В будущем хочу стать переводчиком.

Иван Прокопьев, 7 лет:

Мне нравится школа "Интеллект", потому что здесь нас учат говорить по-английски, и это очень интересно! Когда я вырасту, смогу поехать в любую страну и там свободно общаться. еще мне нравится заниматься, потому что Олеся Викторовна - очень добрая учительница. Она играет с нами. На уроках интересно и весело.

Сахила Ализаде, 17 лет:

Мне нравится ходить в "Интеллект". Каждый раз, когда прихожу на занятие, я узнаю что-то новое и интересное. Подтянула свои знания, и в школе теперь особого труда не составляет выполнять задания на уроках английского языка. Очень нравится обстановка на уроках. Тихая, спокойная, и, конечно, там весело. Очень нравятся занятия с носителями языка, когда мы общаемся непосредственно с англичанами и американцами. Это очень увлекательно. Нравятся люди, которые работают в школе. Они очень веселые, добрые и умные. В общем, школа "Интеллект" - это отличное место, где можно выучить английский язык легко и быстро!

Виктория Баталова, 16 лет:

Я изучаю английский язык в школе "Интеллект" недавно. Интересны занятия, учебники и пособия Cambridge и Oxford. На занятиях мы пишем, говорим, обсуждаем темы, смотрим ролики, слушаем музыку, выполняем задания. Каждый урок проходит разнообразно. Благодаря им я научилась общаться на языке, пополнился мой словарный запас. Мне стало легче заниматься на уроках английского языка в школе. У меня появилось много новых друзей. Большой плюс - то, что у нас есть возможность пообщаться с носителями языка. Я собираюсь продолжить обучение, повышать свой уровень английского.

...

  • 0

Популярное

Последние новости