В Ухте парень сделал предложение девушке на футбольном матче (видео)

На этом месте он впервые ее увидел два года назад

В Ухте парень сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной во время футбольного матча. Место было выбрано не случайно именно в этом зале пара и познакомилась два года назад. Корреспондент портала progoroduhta.ru связался с влюбленными и узнал подробности.

4 декабря в спорткомплексе по улице Тиманской во время перерыва между таймами болельщики мини-футбольного клуба «Ухта» стали очевидцами неожиданного поворота событий. В зал вышли девушки из группы поддержки в фатах, что само по себе было удивительным, а после появился молодой человек с микрофоном в руках. Обращаясь к девушке в верхнем ряду, он при всех признался ей в любви и сделал предложение руки и сердца.

Я тебя очень люблю, ты мне очень дорога и я рад, что ты есть в моей жизни. У меня есть к тебе маленький вопросик: «Согласна ли ты  стать моей женой?»- обратился парень, после чего поднялся к ней на трибуну и подарил обручальное кольцо.

Влюбленным смельчаком оказался болельщик мини-футбольного клуба «Ухта» Алан Дулаев.

С Аней мы познакомились больше двух лет назад, впервые я увидел ее именно во время игры команды  «Ухта».  Когда увидел ее улыбку, внутри что-то перевернулось. Я не мог никак забыть Аню и решил познакомиться, - вспоминает Алан. - Само предложение хотелось сделать необычно, чтоб запомнилось на всю жизнь. Поэтому и  пришла идея сделать всё во время домашнего матча команды. Чтоб воплотить свою идею в жизнь, я обратился с помощью к руководству команды.  Меня, конечно, больше всего порадовало не само событие, а то, что я получил положительный ответ.

А как вы делали предложение своей второй половинке ? Пишите в комментариях.

Не ожидала такого поворота событий и Аня Тюкавина, девушка влюбленного ухтинца.

На игры мы ходим вместе, но сидим всегда на разных рядах, как и до знакомства. Поэтому когда он ушел, я не придала этому никакаго значения.  Все произошло в одно мгновение. Когда Алан сделал мне предложение, я  сперва растерялась, затряслись руки, не понимала ничего , что происходит вокруг. Это было так неожиданно  и теперь  запомнится на всю жизнь, - поделилась Анна.

Предложение парня Анна сразу же приняла. Свадьба у молодых намечается летом. По словам пары, футбольной тематики на торжестве не будет - церемонию ухтинцы проведут в классическом стиле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости