Боксер из Ухты в свой день рождения нокаутировал противника из Казахстана

Это его четвертая победа в профессиональной карьере

Ухтинский боксер Ержан Залилов одержал четвертую победу в профессиональной карьере. В четвертом раунде наш спортсмен отправил в нокаут своего соперника. Об этом сообщает спортагентство Коми.

Поединок состоялся 30 января в рамках вечера профессионального бокса в Алма-Ате. Спортсмен из Коми Ержан Залиловов отправил в нокаут казахского боксера Нурсултана Кабдулова. Бой проходил в суперлегчайшем весе.

- Приехали готовыми на 100 %, поэтому оставалось только правильно тактически построить бой. Все вроде вышло по плану: три нокдауна, и в четвертом раунде Ержан поставил красивую точку в поединке", - отметил менеджер боксера Егор Елагин.

Теперь команда спортсмена рассматривает варианты по следующему бою. Уже поступило несколько предложений от различных промоутерских компаний. Бой против Нурсултана Кабдулова в ближайшее время покажут по телеканалу "Боец". Трансляция будет доступна в 18:00 по ссылке http://www.sports.kz/tv/telekanal-kazsport.

Вы следите за успехами наших спортсменов? Пишите в комментариях

Тренером Ержана Залилова является Алексей Тиранов, менеджеры: Егор Елагин и Андрей Токарев. Учится спортсмен в УГТУ. Кстати, победный бой Ержан провел в свой день Рождения на своей родине – в Казахстане. По признанию боксера, этот поединок стал для него подарком на праздник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости