Неожиданный сюрприз: ухтинцы нашли таракана на упаковке салата

После увиденного покупать продукт они передумали

Ухтинцы обнаружили таракана на упаковке салата. Увидев насекомое на продукте, покупать водоросли горожане тут же передумали. Об этом порталу progoroduhta.ru сообщила Юлия Власова, которая и нашла таракана.

Неприятную находку Юлия сделала 10 января в одном из рыбных магазинов Ухты. Супруги Власовы решили купить салат чука из морских водорослей, но внезапно заметили на упаковке лежащего мертвого таракана.

А какие находки вы делали в продуктах? Пишите в комментарих ниже

- Это зрелище отбило все желание! Магазин так-то хороший, и рыба всегда свежая, но антисанитария там полная!  - негодует Юлия.

Продавцам ухтинцы ничего сказать не смогли - работники в это время были в подсобном помещении. 

- Муж только сделал им замечание, что около кассы скопилась большая очередь. Естественно, никакой чуки мне больше не хотелось. Как и ходить в этот магазин. Теперь меня мучает один вопрос - неужели тараканы бегают там повсюду? -  спрашивает Юлия.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 72-16-55. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости