В Ухте полиция ловила толпу шумных подростков (фото)

Один из них от стражей правоподрядка сбежал на восьмой этаж

В Ухте по проспекту Ленина сотрудники полиции ловили по подъезду толпу пьяных подростков. Один из них пытался скрыться и сбежал на восьмой этаж дома. Об этом порталу progoroduhta.ru рассказал один из очевидцев, ухтинец Андрей Абакумов.

24 марта около 21 часа во двор 37-го дома по проспекту Ленина подъехали два экипажа полицейских машин. По словам стражей порядка, им поступило сообщение от жителя этого дома о том, что в одном из подъездов собралась шумная толпа подростков.Один из сотрудников зашел в парадную и уже через некоторое время по рации попросил помощи. Полицейские тут же бросились помогать напарнику.

Ухтинец Андрей Абакумов, оказавшийся на месте, проследовал вслед за полицейскими в подъезд и внутри обнаружил примерно семь подростков. Несколько из них держали в руках пиво.

- При виде сотрудников один из молодых людей побежал на восьмой этаж, а часть подростков сиганула кто куда, - вспоминает Андрей, -  Парня, что убежал наверх, догнали: он упорно не хотел идти с полицейскими и всячески пытался вырваться. Его и еще одного посадили в автомобиль, а третьего почему-то отпустили. Если честно, было похоже, что они были обкуренные.

Со слов Андрея, молодой парень и еще несколько подростков остались во дворе. Полицейские начали покидать двор, а парень еще некоторое время бежал за УАЗом и просился, чтобы его довезли до дома.

В полиции рассказали, кто оказался нарушителями.

Вы часто встречаете пьяных подростков? Пишите в комментариях ниже

- В 20: 50 поступило сообщение о том, что в подъезде по проспекту Ленина дом № 37 собралась толпа молодежи. Прибыв на место, сотрудники обнаружили троих молодых людей. Двое из них оказались несовершеннолетними и их доставили в дежурную часть. Время было непозднее, их отпустили. Третьему молодому человеку было 18 лет: его не стали забирать, - сообщили в пресс-службе МВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости