По пути из Коми в Коряжму пропал таксист (видео)

Родственники не дождались мужчины дома

В Коми на трассе, ведущей в Коряжму, ищут пропавшего таксиста. Из нашей республики он выехал, но не вернулся домой. Родственники пропавшего из Коряжмы сами "прочесали" весь путь следования его автомобиля, но никаких следов близкого человека не обнаружили. Об этом сообщается в видеосюжете, который разместила на своей странице "Вконтакте" родственница пропавшего Вера Колосова.

- Мы сами вчера выезжали до Сыктывкара. Обошли все обочины, мосты все просмотрели. Никаких следов нет – ни аварий, ничего. Если сломаны деревья, мы везде останавливались, все смотрели, - говорит родственница таксиста.

По камерам видеонаблюдения удалось проследить время и путь движения Владимира Толстикова. В 12:34 он выехал из Сыктывкара. Но до села Ильинск Кировской области, где тоже есть камеры видеонаблюдения, он не доехал.

- До сегодняшнего дня он не выходил на связь, сотовые не включились. От развилки на Сыктывкар и Киров и практически до Ильинска связь очень плохая. Мы предполагаем, что только в этом районе могло что-то случиться, - говорят родные.

Что могло произойти с человеком по дороге? Свои версии оставляйте в комментариях.

Сейчас к поиску пропавшего водителя подключилась полиция. Ищут очевидцев происшествия. Всех, кто заметил «Шевроле Круз» с госномером к287то или обладает информацией о местонахождении Владимира Толстикова, просят сообщить об этом в дежурную часть полиции.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости