Экстрасенс о потерявшей память ухтинке: «Она просто разыгрывает спектакль»

Психолог и гадалка разошлись во мнениях о причинах амнезии Александры Рыжовой

Гадалка и психолог выдвинули свои версии, что могло произойти с найденной без памяти беременной ухтинкой. По мнению экстрасенса, с ней все в порядке и она просто разыгрывает спектакль. 

Как считает гадалка Наталья Предсказательница, 24-летняя Александра Рыжова на самом деле не больна, а просто играет роль, чтобы не платить долги. 

Она все помнит, ее никто не бил и не пытал. Александра в своих интересах разыгрывает спектакль, - комментирует ситуацию Наталья.

Кстати, об этом изначально говорил и отец молодой мамы. По его мнению, Александра не пропадала, а специально ушла из дома и скрывалась в своем родном поселке Яреге. Причина - огромные долги перед банком и знакомыми.

По каким причинам женщина потеряла память? Пишите в комментариях под статьей 

Однако, психолог считает иначе. По словам специалиста, амнезию трудно имитировать.

У амнезии есть несколько причин: эмоциональный удар, физическая травма головы или обострение психического заболевания. Женщина беременна и эмоционально нестабильна, к тому же, должна крупную сумму денег, а если еще и отношения с мужем были плохие, это и могло стать причиной потери памяти. Разыграть амнезию способны только люди, загнанные в угол очень тяжелыми жизненными обстоятельствами, - говорит психолог Анна Канда.

Напомним, 24-летняя жительница поселка Ярега Александра Рыжова пропала 1 июня. Беременную женщину три дня разыскивали отец, муж, волонтеры и полиция. Нашли ее 3 июня на территории 3-х ярегских дач. Женщина стояла на остановке, завернутая в ткань. Александра потеряла память и не узнавала своих родных. Теперь она наблюдается в психбольнице в поселке Дальний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости