В Ухте пограничники и десантники сыграли в футбол (фото)

На матч спортсмены пришли с флагами и символикой

В Ухте состоялся турнир по мини-футболу среди представителей родов войск вооруженных сил России. На газон вышли сухопутные, пограничные, воздушно-десантные войска, военно-морской флот, внутренние войска и министерство внутренних дел России. Об этом сообщает спортагентство республики.

Турнир был посвящен празднованию Дня России. Такое мероприятие организовалив Ухте впервые по инициативе заведующего кафедрой физической культуры Института фундаментальной подготовки УГТУ Евгения Давыдова и тренера по карате Олега Бочкарева.

_DSC2764.JPG

В турнире приняли участие шесть команд, представляющие разные рода войск вооруженных сил России. Это сухопутные, пограничные, воздушно-десантные войска, военно-морской флот, внутренние войска и МВД России. Футболисты пришли с флагами и символикой родов войск. К примеру, десантники играли в тельняшках. На открытии турнира присутствовали ректор УГТУ Николай Цхадая и начальник ОМВД России по Ухте Ильдар Махмутов.

_DSC3159.JPG

Какой вид спорта вам нравится? Пишите в комментариях под статьей

Игры проходили по круговой системе на протяжении пяти часов. Команды были распределены по подгруппам. По итогам турнира третье место заняла команда сухопутных войск, на втором месте – команда внутренних войск. Победителем турнира стали футболисты воздушно-десантных войск. Мероприятие прошло очень зрелищно, весело и ярко. Игроки и болельщики остались довольны», - рассказал Александр Качесов.

_DSC3356.JPG

_DSC3417.JPG

Участников и призеров турнира наградили дипломами и ценными призами. Также отметили лучших игроков и болельщиков. К примеру, среди болельщиков лучшим стал проректор по безопасности УГТУ Андрей Дозморов.

_DSC2778.JPG

...

  • 0

Популярное

Последние новости