Валерия Верногорова прошла в финал вокального конкурса "Ты супер!"

Валерия Верногорова прошла в финал вокального конкурса "Ты супер!"Запись эфира НТВ "Ты-супер!"

В полуфинале Валерия Верногорова выступила с песней Аллы Пугачевой "Маэстро"

Напомним, что в предыдущем этапе Валерия выступила с песней "Ля-ля-фа". На полуфинал артистка подготовила композицию "Маэстро" Аллы Пугачевой.

Я удивлю вас очень зажигательным, крутым номером. Мы поставили очень хорошую хореографию, вокал. Мне очень нравится минусовка. Я думаю, что номер получится зашибись крутой! - рассказала перед выступлением Валерия Верногорова.

Члены жюри - певица Ёлка, певец и актер Алексей Воробьев, лидер группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина и продюссер, композитор и Народный Артист России Игорь Крутой, - единогласно нажали зеленые кнопки уже на середине номера.

"Ты супер!" - это международный детский вокальный конкурс на НТВ. В нём принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных семей в возрасте от 7 до 18 лет. Этот проект даст шанс детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе.

Эфир НТВ "Ты-супер!" от 1 ноября.

После выступления все члены жюри положительно отметили как выступление, так и талант юной ухтинки. На вопрос ведущего, а правда ли, что Валерия собиралась посвятить песню Игорю Крутому, Валерия скромно отметила, что собиралась.

Я действительно этот номер делал к юбилею Пугачевой. И ты как раз и по внешнему виду, и по истории вписалась на сто процентов в эту версию. Я тебя поздравляю, и неважно, кому ты пела - Воробьеву или мне, важно что есть итог - вся публика подскочила, и с удовольствием, - прокомментировал Игорь Крутой.

Валерия передала привет своим одноклассникам, а чуть позже на сцену вышел дуэт Дани Милохина и Николая Баскова. Вместе с Валерией они исполнили еще один номер.

Скриншот записи эфира

Юная артистка уже вернулась в Ухту. По возвращению Валерию, творческих наставников и бабушку пригласил на прием в администрацию Магомед Османов. Он подарил ей сладкий подарок, букет цветов и часы с гербом города.

Помимо Валерии Верногоровой в финал конкурса "Ты супер!" прошли Анна Свирепова из Эстонии, Юлия Ушакова из Иркутской области и Данила Новиков из Республики Татарстан.

...

  • 0

Популярное

Последние новости