Ухтинцы не спешат покупать путевки в Турцию

Стоимость путевки 30-40 тысяч рублей

За первые три дня после отмена запрета путёвок на продажу Турция стала самым популярным направлением у российских туристов, пишет "КоммерсантЪ" со ссылкой на данные туроператоров.

Корреспондент progoroduhta.ru решил выяснить, остаётся ли Турция приоритетным направлением у ухтинцев. 

Как сообщает директор одного ухтинского турагентства Артём Калугин, ухтинцы интересуются турами в Турцию, звонят, но броней пока нет. Стоимость путёвки в солнечную страну с человека составляет 30-40 тысяч рублей на две недели. Имеются спецпредложения, также бывают горящие туры со скидкой 30-40%, но нужно успеть добраться из Ухты до Москвы. Скидка допускается, если было раннее бронирование. 

Вы бы поехали отдыхать в Турцию? Пишите в комментариях 

Напомним, 30 июня президентом Владимиром Путиным был подписан указ, корректирующий специальные меры относительно Турции. Были отменены два ограничения: запрет на чартерные авиаперевозки и рекомендация воздерживаться от продажи путёвок в Турцию.
Также стоит отметить, что внимание к Турции возросло после того, как президент страны Тайип Эрдоган извинился за сбитый самолёт Су-24, принёс соболезнования в связи с гибелью пилота, а также сообщил, что Анкара не намерена портить отношения с Москвой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости