Кормухина и Белов целовались на сосногорском рок фестивале-(фото,видео)

В Сосногорске появится свое «Нашествие»

В минувшие выходные, 2 и 3 июля в Сосногорске прогремел 23 Рок Фестиваль, посвященный 95-летнему юбилею дня рождения Ресмпублики.

В качестве хедлайнеров в этом году были приглашены основатель и композитор группы «Парк Горького» Алексей Белов и его супруга Ольга Кормухина.

Организация фестиваля была на высшем уровне. Зрители довольно говорили, что теперь в Сосногорске есть свое «Нашествие». Отличием от предыдыщих фестивалей была приятное нововведение с палаточным городком. Желающих пожить под окрытым небом в этот раз было немного, основную их часть составляли участники фестиваля.

Гостей и участников порадовала хорошая погода, которая несмотря на штормовое предупреждение от МЧС, грела бока гостей и участников все два дня фестиваля.

Несмотря на запрет продажи алкоголя пьяных было много. Рокеры умело доставали спиртное, но вели себя прилично. Рок фестиваль объединил всех, так  что обошлось без драк и конфликтов.

Во время технического перерыва перед приездом приглашенных звезд и врио главы Коми Сергея Гапликова для всех желающих в лесу рядом был организован лазертаг.

По традиции рок фестиваля своим рычанием будоражили зрителей байкеры. Которые ревом моторов поддержали участников. 

На второй день фестиваля местных участников затмили Белов и Кормухина. Желающих увидеть звезд собралось немало. Стадион «Черемушки» вместил огромное для Сосногорска количество зрителей. Здесь были не только жители города, но и его гости из соседней Ухты и всех городов республики.  Казалось, что только ленивый не пришел посмотреть на столь редкое явление, как приезд звезд такого уровня.

Хедлайнеры опоздали с прибытием на выступление, но сумели компенсировать гостям ожидание взрывом эмоций и бурей позитива. Ольга Кормухина завела толпу перед выступлением Алексея Белова, который порвал толпу исполняя всем известные хиты «Парка Горького».

Выступление Белова и Кормухиной излучало любовь и взаимопонимание. Звезды целовались на сцене, как будто давно не виделись друг с другом, и призывали зрителей к постоянству в отношениях и взаимоуважению в семье.

Вы считаете Рок фесиваль в Сосногорске местным "Нашествие"? Ответы пишите в комментариях ниже

Завершился Рок Фестиваль совместным выступлением Алексея Белова и Ольги Кормухиной и  песней «Кукушка». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости