У Водолеев сегодня плодотворный и гармоничный день: гороскоп на 15 января

У Водолеев сегодня плодотворный и гармоничный день: гороскоп на 15 январяфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января

ОВЕН

День обещает приятные встречи и интересные разговоры. Вам удается ладить с людьми, с которыми больше никто не может найти общий язык. У многих Овнов будет шанс преуспеть в важных делах, важных не только для самих представителей знака, но и для окружающих. День подходит для романтических свиданий; на них ведите себя естественно, и вы, несомненно, будете совершенно очаровательны. Вторая половина дня необыкновенно щедра на хорошие новости, которые могут касаться как лично вас, так и ваших близких. В любом случае вы будете очень рады.

ТЕЛЕЦ

Вы больше мечтаете, чем действуете, но это не так уж плохо: богатая фантазия и склонность витать в облаках не помешают вам воспользоваться возможностями, которые открывает этот день. Вероятно получение поддержки от людей, способных на многое. Союзники помогут обезоружить недоброжелателей, защитят вас от нападок. Не исключено начало дружеских отношений или романтической истории. Здесь вы можете доверять своей интуиции: ее подсказки всегда оказываются точными и своевременными. Часто вы с полуслова понимаете даже тех, кого видите впервые.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы добиваетесь успеха не столько благодаря поддержке звезд, сколько благодаря собственной настойчивости, трудолюбию, знаниям и опыту. Поэтому, когда будете подводить итоги и удивляться тому, как много всего успели, не думайте, что вам просто повезло, и не забудьте наградить себя за труды небольшим подарком. Благоприятный день для общения, возможно начало романтических отношений. Вероятны удачные совпадения, не исключены и неожиданные встречи, которым вы будете очень рады. Искренность и доброжелательность помогают вам быстро завоевывать симпатии окружающих.

РАК

День радует приятными сюрпризами и хорошими новостями. Возможны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали, получение известий от друзей и родственников, живущих в других городах. Приятно будет пообщаться с новыми знакомыми: благодаря им вы измените свое мнение о многих вещах, поймете, в чем были правы и в чем ошибались. Вы хорошо справляетесь с решением деловых вопросов, хотя это может занимать чуть больше времени, чем обычно. Это отличный день для занятий спортом, активного отдыха.

ЛЕВ

Не переоценивайте свои силы. Вы на многое способны, но кое в чем помощь не помешает. Вместе с союзниками вам будет не только проще добиться цели, но и приятнее двигаться по выбранному пути. Вы отлично ладите с людьми. У любых отношений, начинающихся в этот день, хорошие перспективы. Не исключены романтические увлечения, любовь с первого взгляда. Вероятны небольшие денежные поступления. Они окажутся очень кстати, позволят сделать удачные покупки. К любым тратам вы относитесь серьезно, стараетесь даже небольшие суммы не тратить напрасно.

ДЕВА

Не спешите. Утром могут возникать какие-то мелкие трудности, не исключены недоразумения. Успех придет во второй половине дня, если вы будете достаточно настойчивы и трудолюбивы, чтобы его добиться. На пути могут возникать преграды, но помехой они не станут, просто не нужно сдаваться раньше времени. Вы хорошо ладите с близкими, часто даете им отличные советы. Вторая половина дня дает шанс решить какие-то домашние проблемы, в последнее время огорчавшие всех. Подходит это время и для того, чтобы делать покупки: вы безошибочно выбираете хорошие вещи.

ВЕСЫ

Благоприятный день. Он вам понравится не столько потому, что ознаменуется какими-то важными событиями, сколько потому, что ничем не огорчит, не принесет разочарований и позволит сохранить хорошее настроение. Дела идут неплохо во многом благодаря вашей интуиции, подсказки которой своевременны и точны. Вечер щедр на приятные неожиданности. Какие-то незначительные на первый взгляд события могут натолкнуть вас на интересные мысли. Могут появиться новые планы, на осуществлении которых вы вскоре сосредоточитесь.

СКОРПИОН

Отличный день с профессиональной точки зрения. Он подходит для решения организационных и административных вопросов, оформления документов, обсуждения рабочих проблем. Серьезность и деловой настрой ничуть не умаляют вашего обаяния. Вы нравитесь самым разным людям, в том числе тем, кто обычно настроен критически по отношению к окружающим. Можно успеть сделать много полезного, но не стоит забывать и об отдыхе. Делайте небольшие перерывы, чтобы восстановить силы, тогда вы до самого вечера сохраните хорошее настроение и отличное самочувствие.

СТРЕЛЕЦ

Отличный день для тех, кто хочет показать себя с лучшей стороны, завоевать расположение окружающих, заслужить уважение влиятельных людей. Для всего перечисленного от вас требуется совсем немного: достаточно быть собой и вести себя естественно. Вы находите не только союзников и партнеров, но и помощников, которые возьмут на себя львиную долю ваших забот и проблем. Благоприятный день для небольших покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать и вас, и ваших близких. Возможны приятные сюрпризы, подарки.

КОЗЕРОГ

Едва ли этот день ознаменуется значительными успехами и большими победами, но вы будете вполне довольны тем, как он пройдет. Радует прогресс в делах. Вы отлично ладите с окружающими, это часто помогает быстрее достичь поставленных целей. Вряд ли кто-то сможет вывести вас из равновесия, заставить нервничать и переживать. Останутся в прошлом волнения и тревоги, вы станете смотреть в будущее с большим оптимизмом. Близкие поддержат все ваши идеи. Не исключено, что появятся совершенно новые планы, в осуществлении которых с удовольствием примут участие все члены семьи.

ВОДОЛЕЙ

Легкий, плодотворный и гармоничный день. Чтобы достичь успеха, не приходится прикладывать значительных усилий; достаточно делать то, что вы считаете нужным, вести себя естественно и сотрудничать с людьми, которые вам симпатичны. Не исключено начало романтических историй. Вы производите неизгладимое впечатление на окружающих, многие хотят познакомиться поближе. Можно делать покупки и заключать сделки, вы не прогадаете. Остра деловая интуиция, вы безошибочно выбираете самые перспективные проекты. Возможны предложения о сотрудничестве.

РЫБЫ

Приходится признать, что ваше мнение не всегда самое важное, а последнее слово в спорах порой остается за другими. Но это единственная проблема дня. Если вы откажетесь от неоправданного соперничества, то добьетесь неплохих результатов. Люди, которые утром будут спорить с вами, к вечеру признают вашу правоту. День подходит для любых занятий, требующих творческого подхода, фантазии. Ваши необычные идеи удивляют многих, но никто не усомнится, что вы осуществите их в ближайшее время. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости