Гороскоп на 23 Февраля: Раки будут блистать, как никогда

Гороскоп на 23 Февраля: Раки будут блистать, как никогдаФото "PRO город"

Звезды предсказывают ухтинцам много новоно на День Защитника Отечества

ОВЕН

Благоприятный день для любых встреч; вы способны найти общий язык с теми, с кем захотите поладить. Возможно урегулирование давнего конфликта. Отношения, которые в последнее время были сложными и запутанными, вернутся в комфортное русло, если вы проявите инициативу. Вторая половина дня – время эмоционального подъема. Настроение заметно улучшается, вы чувствуете себя бодрее и энергичнее. Это помогает преодолеть трудности, решить вопросы, которые долго ставили вас в тупик. Близкие готовы поддержать многие ваши начинания, помочь в реализации любых идей.

ТЕЛЕЦ

День, подходящий для решения практически любых вопросов. Звезды подготовили для вас массу приятных сюрпризов. Поторопитесь, чтобы ничего не упустить! День благоприятен для переговоров, можно обсуждать самые сложные вопросы и самые скользкие темы без страха, что вас поймут неправильно. Если возникнут какие-то трудности, друзья и другие близкие люди охотно помогут их преодолеть. Будет возможность укрепить деловые связи и личные отношения, найти общий язык с теми, с кем прежде нелегко было ладить.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды готовы поддержать вас во многих начинаниях. Смело проявляйте инициативу и не сомневайтесь, что у вас все получится. Особенно хорошо вы справляетесь с делами, требующими творческого подхода, умения увидеть привычные вещи и задачи по-новому. Можно рисковать (конечно, с умом): звезды будут на вашей стороне. Вероятны встречи с давними знакомыми, которые будут рады вас видеть. У некоторых представителей знака будет шанс восстановить романтические отношения, которые были прерваны из-за неблагоприятного стечения обстоятельств.

РАК

Вы практичны, не витаете в облаках и все видите в реальном свете. Сегодня это очень кстати. Найдутся самые простые и эффективные способы справиться с бытовыми вопросами, решить рабочие проблемы, над которыми в последнее время приходилось много размышлять. Можно заниматься чем-то новым, но стоит иметь в виду, что для усвоения информации потребуется несколько больше времени, чем обычно. День прекрасно подходит для дружеских встреч и романтических свиданий. Общение с близкими радует представителей знака, которым в последнее время ни с кем не удавалось найти общий язык.

ЛЕВ

Не оставайтесь наедине со своими проблемами. Можно и нужно обращаться за помощью к окружающим. Вам не откажут; вы получите поддержку даже в большем объеме, чем ожидали. Если вы хотите взяться за какой-то бизнес-проект, объединитесь с друзьями. Так будет проще достичь нужного результата. Высока вероятность романтических знакомств, причем состояться они могут в самых неожиданных местах. Вы сегодня особенно обаятельны, многие нравитесь, часто производите хорошее впечатление на тех, кому прежде никто не нравился.

ДЕВА

Придется не только интересоваться чужими делами, но и вмешиваться в них. Вам это не по душе, но поделать ничего нельзя, так уж складываются обстоятельства. Помните: все останутся довольны результатом ваших действий. К тому же вы не забываете о деликатности, никого не обижаете, уважаете чувства окружающих. Так что ругать себя не стоит, а вот похвалить и порадовать чем-нибудь нужно. День благоприятен для покупок, в том числе незапланированных. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать и вас, и ваших близких.

ВЕСЫ

День обещает прогресс во многих делах, за которые вы беретесь с неподдельным энтузиазмом. Для успеха нужны также серьезный подход и внимание к мелким деталям, одна из которых позже может сыграть важную роль. В свои силы вы верите, да и окружающие не сомневаются в том, что вы добьетесь успеха. Так что не стоит удивляться появлению новых сторонников, союзников и единомышленников. Оптимизм и жизнерадостность добавляют вам обаяния и привлекательности. Многие захотят познакомиться с вами поближе. Не исключено начало романтической истории.

СКОРПИОН

Не спешите. День требует взвешенных решений, осторожности и терпения. Будет много искушений и соблазнов, но вы найдете в себе силы сопротивляться им, если будете помнить о своих целях и планах на будущее. Можно обращаться за помощью к друзьям и знакомым, но принимать решения лучше самостоятельно. Желательно отказаться от незапланированных покупок, значительных расходов, заключения сделок. Осторожность в финансовых делах позволит избежать напрасных трат и сохранить деньги для чего-то важного.

СТРЕЛЕЦ

День приносит немало неожиданностей. Придется корректировать планы, импровизировать, откладывать одни дела и срочно браться за другие. Не стоит переживать по этому поводу. Из сложившейся ситуации можно извлечь пользу, и вы быстро поймете, как именно. Будет шанс разобраться в своих отношениях с окружающими, понять, почему вам иногда не удается найти общий язык. Некоторые Стрельцы поймут, какие ошибки допустили в прошлом, и найдут способ их исправить. Самое важное – не сидеть без дела. От праздного времяпрепровождения портится настроение.

КОЗЕРОГ

Все, что вы делаете сегодня, принесет вам пользу, поэтому лучше настроиться на активный лад и не лениться. Возможно, вы не получите нужных результатов немедленно, но станете гораздо ближе к давно поставленным целям. Люди, раньше не раз помогавшие вам в мелочах, сейчас смогут оказать важные услуги, причем совершенно бескорыстно. Вероятны удачные сделки и покупки. Не исключены предложения, приняв которые, вы сможете заметно улучшить свое финансовое положение. Можно покупать полезные вещи для дома, мебель и бытовую технику.

ВОДОЛЕЙ

Благоприятный день для общения и поиска новых союзников. Есть шанс встретить людей, которые будут помогать вам практически бескорыстно, не требуя ни награды, ни благодарности. Вы отлично справляетесь с решением сложных задач, принимаете верные решения, даже если располагаете минимумом информации. Вероятны денежные поступления, некоторым Водолеям вернут давние долги. Будет возможность научиться чему-то новому; не упустите ее. Знания, полученные сегодня, наверняка вскоре вам пригодятся.

РЫБЫ

Гармоничный и приятный день. Он хорошо подходит для того, чтобы заниматься делами, требующими творческого подхода, фантазии, нестандартного взгляда на вещи. Не исключено, что вы обнаружите у себя таланты, о которых прежде не догадывались. Вскоре им найдется применение. Вторая половина дня подходит для того, чтобы принимать важные решения. Они могут касаться и работы, и личных дел. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, понимаете, что возможно, а что нет, и не тратите силы напрасно. Близким нравятся многие ваши идеи. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости