В Коми молодая мать в день рождения своего сына сбросилась с высотки

Девушка находилась в депрессии

В Сыктывкаре молодая мать сбросилась с многоэтажки. Страшный поступок она совершила в день рождения своего ребенка. Спасти девушку не удалось, пишет progorod11.ru.

Девушка покончила с собой в многоэтажном доме по улице Советской в Сыктывкаре 16 июля. В этот день у ее маленького сына был день рождения. Когда девушка решилась на отчаянный шаг, она находилась одна. Муж был на работе, мальчик-именинник у бабушки, а с младшим сыном нянчилась сестра. Девушка совершила роковой поступок с 12 этажа высотки.

Как рассказал собеседник, молодая мать раньше часто погружалась в депрессию. Ее мужу приходилось отпрашиваться с работы, чтобы помочь своей жене справиться с тяжелым эмоциональным состоянием. Но в этот раз молодую мать спасти не удалось. Девушку похоронят во вторник, 19 июля.

Как вы справляетесь со сложными жизненными ситуациями? Пишите в комментариях

Куда обратиться, если вы попали в сложную жизненную ситуацию:

  • 129 - Телефон доверия для получения круглосуточной анонимной экстренной психологической помощи. Звонок со стационарного телефона, расположенного на территории Республики Коми, бесплатный.
  • 8-800-2000-122 - Единый общероссийский номер детского телефона доверия (для детей, подростков и их родителей). Город Москва. Звонок бесплатный, в том числе с мобильного телефона.
  • (8212) 21-11-66 - Круглосуточный Республиканский телефон доверия.
  • (8212) 24-40-38 - Телефон доверия кризисного центра «Райда».
  • (8212) 24‑99-71 - Отделение экстренной психологической помощи населению в Сыктывкаре. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости