В Ухте мужчина украл с прилавка оставленный кошелек (видео)

В Ухте пожилой мужчина стащил кошелек одной из покупательниц. За пять минут до кражи девушка оставила его на прилавке. Видео преступления с камер магазина хозяйка кошелька разместила на своей странице в соцсетях.

Как рассказала порталу progoroduhta.ru ухтинка Наталья Уляшева, 19 декабря она делала покупку в одном из магазинов по улице Оплеснина. Уже дома она обнаружила, что из сумки исчез кошелек.

-Первым делом я пошла искать его в магазин. Была уверена, что по дороге не могла его потерять, сумка была закрыта, - вспоминает Наталья.

Девушка попросила персонал показать ей камеры видеонаблюдения. Забрать запись девушке не дали, но разрешили переснять на своей телефон. На видео видно, как пожилой мужчина во время покупки заметил лежащий на прилавке кошелек. Выждав, пока продавщица отвернется, ухтинец быстро припрятал его в карман. После этого спокойно рассчитался за свою покупку и ушел.

Как вы думаете, кто виноват в этой ситуации? Делитесь мнениями в комментариях

Пост вместе с видео Наталья Уляшева разместила в соцсетях. В полицию девушка решила не обращаться.

Там было около 500 рублей и штук 15 скидочных карт, - говорит горожанка. -Я надеюсь на совесть мужчины и на его знакомых — может, сдадут его мне, - говорит Наталья.

Всех, кто узнает мужчину, Наталья просит написать ей в личные сообщения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости