В одном из дворов Ухты вместо вывоза мусора поставили больше контейнеров

Возмущённая ухтинка сфотографировала "мусорный беспредел"

Ухтинка Валентина Растворова прислала в редакцию progoroduhta.ru фото, на котором запечатлела одну из городских проблем. Во дворе дома, где живёт женщина, растёт мусорная свалка.

В Ухте во дворе дома №65 по проспекту Ленина больше недели не вывозится мусор. После того, как территорию заполнили пакеты с отходами, управляющая компания нашла нестандартный выход из ситуации. Вместо того, чтобы все вывезти на полигон, к дому доставили еще несколько контейнеров.

Сначала там был только большой, для строительного мусора. 22 июля появились два черных контейнера, их тут же заполнили.  А утром 25 июля - два розовых. Собаки и голуби разносят отходы по всей улице. Неужели это такая проблема - убрать мусор? - возмущается Валентина Растворова.

Что в работе управляющих компаний не устраивает вас? Пишите в комментариях.

Кстати, горожане часто наблюдают из окон своих домов странные и не очень приятные вещи. Так, ухтинец Леонид Полянский прямо под окнами своего дома обнаружил мини-парковку. Девушка припарковала авто впритык к стене дома.

За фото Валентина  Растворова получает 250 рублей. Вы тоже можете получить гонорар, прислав новость на progorod@list.ru или сообщив по телефону 711-811.

...

  • 0

Популярное

Последние новости