Россияне требуют отставки Медведева после его предложения учителям заняться бизнесом

Уже начали собирать голоса

Жители России начали собирать голоса за отставку Дмитрия Медведева. Причиной стали его высказывания. Об этом сообщают на портале www.gazeta.ru.

Инцидент имел место на "Территории смыслов" на Клязьме. В ответ на вопрос о низкой зарплате учителей премьер-министр предложил преподавателям уйти в другую сферу деятельности.

Это призвание. А если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно это сделать быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю? Ну вот, - сказал Дмитрий Медведев.

Эти слова вызвали множество негативных комментариев. На портале change.org начали сбор голосов за отставку премьер-министра.

КабМин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Сейчас же мы видим обратную картину, - так написано на портале.

Проголосовали ли бы вы за отставку Медведева? Оставляйте свои комментарии под новостью.

На настоящий момент собрано уже 47 с небольшим тысяч голосов. Пресс-секретарь президента РФ журналист Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле пока не ознакомились с просьбой об отставке премьер-министра Дмитрия Медведева. 

Будет ли реакция – зависит от самого характера обращения, подчеркнул пресс-секретарь главы государства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости