Прокачались к лету: 15 самых сексуальных фитоняш Ухты из Instagram

ProGorodUhta.ru сделал подборку красоток

Лето подходит к концу. Ухтинки не упускают шансы продемонстрировать свое подкачанное к лету тело и выставляют снимки из спортзала в соцсети. Корреспондент портала progoroduhta.ru собрал фотографии сексуальных девушек нашего города, которые регулярно посещают местные фитнес-залы.

kartinkaa90

Уже с утра Катрина приветствует своих подписчиков из спорт-зала. Судя по прессу, девушка достигла отличных результатов, а судя по комментарию, ей все еще есть, над чем трудиться.

regishechkasmglv

В зале можно не только заниматься спортом, но и фотографироваться для поднятия настроения, что с улыбкой демонстрирует эта ухтинка.

evaboeva

Евгения - обладательница завидного тела. Девушка часто фоткается в залах для мотивации своих подписчиков и, конечно, чтобы похвастаться достигнутыми результатами.

ymalashenock

А эта спортсменка разместила под фото мотивирующую подпись. А ведь действительно, жизнь жизнью, а спорт никто не отменял.

karpovakaterinochka

Екатерина показывает хорошие результаты в приседе со штангой. Интересно, долго она этому училась?

vestavilchinskaya

Девушка делится в своем аккаунте результатами, достигнутыми за год. И не зря - таким достижениям можно только позавидовать.

mishabelochka

Ухтинка выглядит прекрасно! Ее «пятая точка» на фоне тренажеров выглядит очень эффектно.

Очередная девушка делится своими результатами в соцсетях. А теплым летом ей удалось устроить вечеринку прям на улице. И, как уверяет сама Катя, спорт она любит, умеет и практикует.

varlakhovakate

У этой фитоняши на снимке практически нет оголенного тела, но по фото можно увидеть, что спортсменка в прекрасной физической форме. Да еще и выглядит отлично, интересно, это после тренировки или до нее?

katerina_kravchenko_2015

Мария пишет, что хвастается не своими натренированными формами, а новыми шортиками и кроссовками. А зачем тогда девушка приподняла футболку? Не для демонстрации ли своего красивого животика?

mashulya_nazarenko

Фото хоть и немного мутное, но видно, что эта ухтинка держит себя в форме. Судя по цитате, девушку порой называют мужиком, хотя «мужицкого» в ней ничего нет.

bananbaran

ctasiakarmanova

Всем бы такую любимую работу, как у Анастасии. По лицу спортсменки видно, настроение у нее действительно отличное, и она искренне рада прийти в спортзал снова. Конечно, для такого тела мало просто любить спорт, им нужно активно заниматься.

v.blackunicOrn

На фото взгляд невольно падает не на красивый чехол телефона, а именно на то, чем девушка хвастается. И правильно, такую фигуру от рождения получить сложно, нужно приложить максимум усилий.

zaxarova_juli

Юлия свой поход в зал решила отметить не только усиленной тренировкой, но и фоткой в Instagram.

vdfitness

Аппетитной «пятой точкой» может похвастаться и эта ухтинка. В тот день у нее была тренировка на ноги, а в комментариях она рассказала о том, как и зачем москвичи посещают тренажерки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости