Ухтинцы помогли собрать 34 миллиона рублей на съемки “28 панфиловцев”

Премьера народного фильма 24 ноября

В сети появился официальный трейлер “28 панфиловцев”. Ухтинцы оценили работу и вспомнили об акциях которые они проводили в поддержку этого фильма. Фильм "28 панфиловцев" собрал рекордную сумму народных пожертвований - 34 млн рублей.

 

“Когда фильм еще снимался и была собрана не вся сумма, неравнодушная молодежь Ухты и Сосногорска старалась помочь проекту так, как может. По итогам работы получились два ролика, снятые во время проведения акций, целью которых было рассказать о таком замечательном и нужном проекте. После этого авторы картины сделали большой рывок, сделали то, что когда-то казалось труднодостижимым и даже призрачным”, сообщает группа ВКонтакте Ухта Online.

 

В сети организована акция по продвижению фильма. “Смотрите и делитесь с друзьями. Делитесь с теми, кто ждет фильм и с теми, кто ещё только будет его ждать. Поддержите фильм лайками и репостами, но главное, личными сообщениями. Делитесь ссылкой на трейлер в личной переписке с друзьями. Это тоже очень важно. Давайте объединим силы, навалимся и увидим рекордные показатели суточных просмотров. Ваша вера и участие – по-прежнему самое ценное, что вы можете дать народному фильму!” - пишут организаторы проекта.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости