В Коми волонтеры будут проверять качество реагирования на сигналы жителей

Коми республику ожидают улучшения

Волонтеры Общественного портала Республики Коми будут проверять качество реагирования на сигналы жителей республики, как сообщает Комиинформ.

Стать добровольцем сможет любой желающий, готовый помогать порталу. Они будут фиксировать, насколько полную и достоверную информацию представили органы власти в ответ на сообщения от жителей Коми. Проблему можно прислать на Общественный портал "Республика Коми. Активный регион".

У вас есть какие-то жалобы или предложения по улучшению региона? Свои ответы оставляйте в комментариях

Этот портал создали по инициативе врио Коми Сергея Гапликова. Там любой зарегистрированный пользователь может написать о проблеме или предложить идею по улучшению качества жизни в Республике.

Гапликов уверен, что волонтеры помогут расширению возможностей портала, с их помощью существенно сократятся сроки поступления ответов от органов власти.

Республике нужны инициативные, добросовестные граждане, которые могут на безвозмездной основе контролировать скорость реагирования и качество решения заявленных проблем. Портал "Активный регион" должен не только сообщать о вопросах, но и вносить свои предложения. И люди должны быть уверены в том, что эти сигналы будут услышаны и решены, - рассказал Сергей Гапликов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости