Бездомные псы довели ухтинских волонтеров до нищеты

Волонтеры приюта “4 лапы” нечем кормить животных, к тому же у них растут долги перед ветеринарными клиниками, об этом они сообщают в своей группе ВКонтакте  “4 лапы”

 

Зоозащитники в отчаянии. “У собачек сегодня остался последний пакет крупы,то есть завтра уже кушать нечего. Добрые люди,откликнитесь! Помогите пожалуйста! Принимаем любые крупы,кроме манки и гороха. Поделим на пополам с Натальей Сергеевной ( кормит 8 собак и 2 щенков). Если кто сможет передать хоть чуть чуть еды,просим откликнуться и позвонить по телефону 89042071364.

 

Также они готовы забирать остатки еды со школ, детских садо и других организаций. ““С радостью будем забирать для наших собак и для собак на Водном)) Будем со своими ведрами,приезжать будем во время. Есть возможность помочь? Дайте знать!”

 

Кроме того, волонтеры нуждаются в финансовой поддержке, у них растут долги перед ветеринирными клиниками. “”За неделю стерилизовали четыре собак,а долг уже в 7.000 рублей. (каждая обошлась в 1750 рублей). На следующей неделе записали ещё четыре стерилизации и это опять 7.000 рублей, а на очереди ещё очень много собак.  Помогите пожалуйста!!”

 

Помощь можно оказать любым удобным для вас способом. Перевести на Голодный телефон

89042077970,

Карту СБ 4276 2800 1391 7114 , в любой из благотворительных ящиков или занести в клинику "4 Лапы".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости