Народная новость: Ступеньки ухтинского ЗАГСа крошатся под ногами молодоженов

На днях ухтинец Марат Канеев заметил и возмутился тем фактом, что вход в городской ЗАГС Ухты выглядит намного хуже, чем вход в банк по соседству.

Молодые люди здесь получают свою первую путёвку в кругосветное "семейное плавание". Оба "входа", находятся в одном здании. Но отношение к их внешнему виду у руководства банка и руководства нашего муниципалитета очень разные... В банке даже позаботились об инвалидах... У нас не ЗАГС, а чистой воды позор! - возмущен Марат.

Такая картина уже несколько лет пугает жителей "Жемчужины". Некоторые молодожены вспоминают свои несчастные случаи на лестнице главного входа.

Муж нес меня на руках после бракосочетания. Он наступил на край лестницы и под ним она раскрошилась. Я думала, что свадьба закончится больницей, но гости успели подхватить нас обоих. Никогда не забуду этот случай, - рассказала Мария Светлая.

В соцсетях эта проблема собрала немалое количество комментариев.

Во всех городах ЗАГС - это отдельно стоящее здание,с площадью и какими-то опознавательными знаками. И только у нас это разваленая лестница на прохожую и проезжую часть, где ни свадебый кортеж не припарковать,ни гостей в кучку для фото не собрать, - прокомментировала Надежда Можегова.

А где на ваш взгляд лучше всего расположить здание ЗАГСа? Мнениями делитесь в комментариях ниже

Зато какие концерты отгрохали на ГДК! Пятый час грохает на весь город, ребёнок спать не может! Крыша дырявая, и туалеты развалились, зато пляшем! - пишет Людмила Крестникова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости