27-летняя ухтинка ударила соседа ножом в живот

В одном из домов Ухты молодая женщина ударила ножом 47-летнего соседа, сообщает УМВД по городу.

Минувшей ночью, с 5 на 6 сентября в больницу Ухты скорая помощь  доставила 47-летнего мужчину с ножевым ранением. Полицейские установили, что ухтинца ножом пырнула его 27-летняя соседка. У них был конфликт, который женщине пришлось решать с помощью ножа. Теперь в отношении ее возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Так же ночью ограбили 22-летнего парня. Молодой человек ночью возвращался домой, на улице к нему пристал хулиган.  Между молодыми людьми завязалась потасовка. В результате потерпевший лишился сумки, в которой находился сотовый телефон «Леново» стоимостью 5 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска уже задержали 21-летнего подозреваемого. Получены признательные показания. Похищенное изъято. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Как сообщает ОМВД России по г. Ухте, за истекшие сутки в дежурную часть Отдела МВД России по г. Ухте с информацией различного характера обратились 85 жителей города и гостей района, по которым в ходе проведённых проверок возбуждено 3 уголовных дел.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости