Пенсионерку из Ухты обокрал ее гость, после того как они вместе выпили

Женщина обещала заплатить гостю

Ухтинскую пенсионерку обокрал ее малознакомый гость. Люди выпивали вместе, а после женщина не отдала ему обещанные деньги, которые тот забрал сам. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Коми.

В дежурную часть полиции  Ухты с заявлением о грабеже обратилась 64-летняя местная жительница. Женщина пояснила правоохранителям, что преступление совершил малознакомый мужчина, который находился у нее в гостях.  

Оказалось, что после застолья хозяйка квартиры попросила гостя помочь  с приборкой стола, пообещав за это вознаграждение. После того как мужчина все убрал, женщина сообщила, что передумала платить.

Однако гость был настроен решительно. Зная, что денежные средства пенсионерка хранит в холодильнике, он открыто похитил 4 тысячи рублей, после чего скрылся.

В результате сотрудниками полиции было установлено местонахождение подозреваемого.  Вскоре 54-летний ухтинец был доставлен в отдел полиции.  Он сознался в содеянном, пояснив правоохранителям, что похищенные деньги он успел потратил на алкоголь.

Как вы считаете, кто виноват? Пишите в комментариях ниже

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

...

  • 0

Популярное

Последние новости