В Ухте задержан сбытчик наркотиков

В Ухте был задержан молодой человек, который занимался сбытом наркотиков. Злоумышленник осуществлял закладки на территориях Ухты и Сосногорского района. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике Коми.

Сотрудниками МВД города Ухты и Сосногорского района был установлен и задержан сбытчик наркотических средств. Злоумышленник осуществлял закладки на территориях двух городов. 

Так, в Сосногорске в ходе оперативных мероприятий сотрудники изъяли возле одного из домов по улице Лесной сверток из фольги с веществом белого цвета. По результатам проведенной экспертизы данное вещество признано наркотическим средством.

В Ухте злоумышленник разместил закладку в подъезде жилого дома, которая была обнаружена стражами правопорядка. Изъятое вещество было направлено на исследование. Экспертиза так же показала, что вещество является наркотиком.

Полицейские установили личность злоумышленника, причастного к сбыту наркотиков, и задержали его. Им оказался 16-летний подросток из Сосногорска.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Подозреваемый задержан и дает признательные показания.

Как бороться с наркоманами? Пишите в комментариях ниже

Расследование продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости