Найди себе друга в Ухте: пушистые котятки и любопытные собачки

Крохам нужен новый дом

В Ухте волонтеры зоозащитных групп ежедневно находят на улице бездомных животных. Часто они оказываются на улице из-за халатного отношения хозяев. Сотрудники зоозащитных объединений рассказали порталу progoroduhta.ru, какие животные сейчас ищут хозяев.
 

А вы готовы взять кошку или собаку с улицы? Пишите в комментариях ниже

Сегодня портал progoroduhta.ru расскажет о шести бездомных питомцах, которые  могут стать вашими друзьями.

Пес Василий, 6 месяцев

Это настоящее рыжее ушастое счастье примерно 40 сантиметров в холке. Без дела не гавкает, кушает все, что ему дают. Знает команды "сидеть" и "дай лапу". Отлично ходит на поводке, в туалет просится на улицу. Очень ласковый, любит внимание, ласков с детьми. Здоров, обработан от глистов. Немного боится собак постарше, в драку никогда не лезет. Кастрирован.
Тел. 8-912-109-66-52

Собака Тюша, 9 лет

Очень ласковая и добрая. Очень любит гулять. Любопытная и совершенно бесконфликтная собака. К другим животным относится спокойно. Будет отличной компаньонкой пожилому или одинокому человеку.
Тел. 8-950-56-76-809

Кошка Феня, около 1 года

Нежная и добрая красавица. Стерилизована. Лоток знает отлично. Хоть и боится резких движений, при удобном моменте дает себя погладить. Когда Феню чешут за ушком, очень громко мурлычет.
Тел. 8-904-108-38-27

Кошка Лапушка, 6 месяцев

Эта пушистая красавица была найдена истощенной и запуганной. Боялась людей, отчаянно прижималась к полу, когда видела руку, если ее хотели погладить. Сейчас ее откормили, обогрели, она начала доверять людям и оказалась очень доброй и веселой кошечкой. Правда, иногда может внезапно ударить лапкой без когтей. Поэтому отдается в семью без маленьких детей. Стерилизована, приучена к лотку. Кушает сухой и влажный корм.
Тел. 711-867

Собака Шерри, 1 год

Шикарная умная лайка. Хорошая охранница, но только не для цепи и не для охоты. Может жить в вольере. Стерилизована. Кушает все, в туалет просится на улицу. Дома ничего не грызет, любит играть, бегать. К другим животным добродушна, любит детей.
Тел. 8-912-103-16-70

Кот Васька, около 2 лет

В еде неприхотлив, в туалет ходит в лоток с древесным наполнителем. Подойдет как для пожилых людей, так и для семей с маленькими детьми. Ласковый и ненавязчивый парень. Кастрирован.
Тел. 8-912-564-11-20
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости