В Ухте из-за выброса газа пострадали ученики школы

Некоторых учеников увезли на скорой

В Ухте сильно чувствуется запах газа. Жители города жалуются на головную боль и тошноту. В одной из школ города многим ученикам стало плохо. Подробности узнавал корреспондент портала progoroduha.ru. 

16 сентября ухтинцы по всему городу чувствуют запах газа. Многие горожане отмечают у себя ухудшение здоровья. Отдельно отмечают случай в 19 школе. Там многим детям стало плохо. Некоторых увезли на скорой. Очевидцы отмечают, что всего было шесть машин. 

Сын учится в 19 школе. Сказал, что многим детям плохо стало, вызвали скорую: они в масках в школе сидели, потом их на улицу эвакуировали, чтоб помещение проветрить, - рассказала Марина Лодыгина. 

Мама одного из учеников школы рассказала корреспонденту портала progoroduhta.ru о том, что ей рассказали в школе. 

У меня ребенок в пятом классе. Мне позвонил классный руководитель и сообщил, что в школе произошел выброс газа. Из-за этого детям стало плохо: часть детей отпустили домой, а некоторых забрала скорая, - сообщила Любовь, мать ребенка. 

Также плохо стало ученикам другой школы. Учительница Анастасия Ученова (имя изменено) рассказала корреспонденту progoroduhta.ru о том что в 16-ой школе детям становилось плохо на уроках. 

В чем может быть причина появления запаха? Пишите в комментариях ниже

...

  • 0

Популярное

Последние новости