В Ухте по вине пьяного водителя погиб мужчина

В Ухте пьяный водитель не справился с управлением и выехал на встречку. В результате пострадали двое и один погиб. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД по Ухте.

17 сентября около 03:06 водитель 1990 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, лишенный права управления транспортным средством, но пристегнутый ремнем безопасности, управлял автомобилем Ауди А4, двигаясь по трассе Ухта - Дальний в прямом направлении со стороны Ухты в направлении поселка Дальний не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением.

В результате мужчина совершил наезд на дорожный знак, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с авто Лада, под управлением водителя 1970 года рождения, который был трезв, пристегнут ремнем безопасности.

Вы когда-нибудь ездили за рулев в пьяном состоянии? Пишите в комментариях ниже

В результате ДТП пострадали два пассажира Ауди А4 и водитель Лады. Молодой чеовек 1991 года рождения был доставлен в ухтинскую городскую больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб бедра слева. Был пристегнут ремнем безопасности. Находился на переднем пассажирском сидении.

Водитель авто Лада 219010 отделался закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, а также тупой травмой живота. Не был госпитализирован. Был пристегнут ремнем безопасности.

Погиб один из пассожиров Ауди А4. Мужчина 1964 года рождения с диагнозом закрытый перелом шейного отдела позвоночника. Погиб на месте ДТП. Не был пристегнут ремнем безопасности. Находился на заднем пассажирском сидении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости