Народная новость: воспитатели детского сада в Ухте курят при детях

Жители Ухты недовольны тем, что воспитатели в детских садах позволяют себе курение при детях. Корреспондент портала progoroduhta.ru разбирался с этой непростой историей. 

В соцсетях матери активно начали осуждать воспитателей, которые оставляют детей одних и идут курить. Однако нашлись и те, кто в этом ничего страшного не видел. Корреспондент портала  progoroduhta.ru узнал мнение ухтинцев. 

Курение на рабочем месте в принципе недопустимо, не говоря уже про воспитателя. Одно дело "в туалет приспичило" и присматривает нянечка или другой воспитатель, другое - табун воспитателей курить пошёл. Да, кстати, на территории сада нет предусмотренных мест для этого дела, - возмущалась Анна Воробей

У нас и так дефицит воспитателей, еще и только некурящих брать? Живу возле 11 сада, пачками курить выходят ,а если их всех уволить, то что тогда? - задается вопросом Ольга Самойлова. 

А вы как относитесь к этой проблеме? Пишите в комментариях ниже

Нейтрально я ко всему отношусь. Наша воспитатель выходила в верхней одежде, которую снимала потом, руки мыла, отлучиться на пять минут имеет ведь право. В остальном она замечательный педагог, которого любят дети. Да, лучше бы она не курила, но ничего криминального в этом не вижу, - поделилась Настя Соколова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости