Гороскоп на 4 января: Козерогам будет трудно усидеть на месте, а Раки будут полны идей

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 4 января 2016 года. В этот день гороскоп рекомендует Овнам проявить осторожность даже в небольших мелочах. Сегодня очень рискованное время для Вас, когда легко на пустом месте получить серьезную травму. Не стоит заниматься физическими упражнениями и участвовать в спортивных состязаниях. Побудьте сегодня в кругу своей семьи.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 4 января 2016 года. Тельцы в этот день будут переживать и разочаровываться. Многие Ваши знакомые нарушат данные Вам обещания или вовсе забудут о них. В своей личной жизни ВЫ тоже встретите много негативных моментов. Однако гороскоп советует Вам не обращать внимания на пустяки и сохранять спокойствие в своей душе.

yБЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 4 января 2016 года. У Близнецов в этот день будет много хороших возможностей добиться успехов практически во всех областях своей жизни. Звезды рекомендуют вам не отказываться от предложений, которые сегодня к Вам поступят. Смотрите на все происходящее с позитивом и не проявляйте пассивность - тогда у Вас все получится.

РАК гороскоп на 4 января 2016 года. В этот день к Ракам в голову придет много идей. Звезды советуют Вам сразу же начинать их реализовывать, даже если некоторые покажутся Вам авантюрными. Стоит под другим углом взглянуть на то, что люди называют иллюзиями. Вполне может быть, что так Вы измените свою жизнь в лучшую сторону. Проявите упорство и настойчивость.

ЛЕВ гороскоп на 4 января 2016 года. Сегодня у Львов будет замечательный день, когда могут реализоваться многие Ваши планы. Проявите творческий подход, тогда Вы получите положительный результат во всех делах. За чтобы Вы не взялись в этот день, везде Вас будет буквально преследовать удача. Будут новые встречи и новые яркие знакомства.

ДЕВА гороскоп на 4 января 2016 года. Скорпионы сегодня будут стараться завоевать сердце человека, к которому Вы испытываете романтические чувства. Вполне возможно, что в этот день у Вас состоится свидание с ним. Может быть это будет загородная поездка или совместные занятия зимними видами спорта. В любом случае время для Вас пройдет замечательно.

ВЕСЫ гороскоп на 4 января 2016 года. Весам в этот день не рекомендуется заниматься спортом, особенно его экстремальными видами. Существует большой риск получения травмы. Гораздо лучше провести день, спокойно отдыхая вместе со своими близкими людьми. У Вас обязательно возникнут общие интересные темы для обсуждения, например планы на 2016 год.

СКОРПИОН гороскоп на 4 января 2016 года. Настроение Скорпионов в этот день будет на нуле или даже ниже. Ваше эмоциональное физическое состояние будет негативным, Вам будет хотеться только одного - уйти от шума и суеты. Не стоит планировать на этот день никаких важных дел. Действительно, Вам лучше будет отдохнуть и расслабиться.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 4 января 2016 года. У Стрельцов этот день выдастся довольно напряженным. У Вас осталось мало физических сил, да и душевные тоже на исходе. Вам пора отдыхать, потому что организм так ослаб, что легко может заразиться любым вирусом. Стоит заняться укреплением своего иммунитета, восстановить силы и начать вести здоровый образ жизни.

КОЗЕРОГ гороскоп на 4 января 2016 года. Козерогам в этот день будет трудно усидеть на месте. Будет много беготни, много общения и много дел, связанных с творчеством. Вполне возможно, что сегодня Вам будет легче участвовать в коллективном творчестве. Хотя все же будут моменты, которые лучше провести в одиночестве, например, при решении проблем в личной жизни.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 4 января 2016 года. Водолеи в этот день решат разобраться в том, что происходит вокруг. Окружающие люди постараются помочь Вам в этом. Только если Вы хотите сделать правильные выводы, Вам не рекомендуется прислушиваться к мнению других, особенно тех, кто менее опытны, чем Вы. Кроме того, чужое мнение, отличное от Вашего, сегодня способно нанести Вам обиду.

РЫБЫ гороскоп на 4 января 2016 года. Если в этот день Рыбы займутся только своими делами, то легко могут поругаться со своими близкими людьми. Они ожидают, что Вы вместе с ними начнете заниматься насущными домашними заботами. Гороскоп советует Вам также обратить внимание на своих детей, похоже, что Вы давно уже не общались с ними близко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости