В Ухте для осужденных подвели итоги конкурса «Дары осени»

В учреждениях УФСИН продолжается проведение конкурса «Дары осени». В ЛПУ Б-18 в Ухте в конкурсе  приняли участие сотрудники учреждения и ветераны УИС. Об сообщили на сайте УФСИН Республики Коми.

В преддверии праздника на протяжении недели действовала выставка изделий декоративно-прикладного творчества из природных материалов, изготовленных руками сотрудников, членов их семей и ветеранов учреждения.

Были представлены фантазийные творческие работы: «Лукошко от Бабы Яги», «Три поросенка», «Овощной паровозик», «Осенняя бижутерия», «Слоняш», «Почтенное семейство».

В номинации «Осенний экспонат» первое место заняла работа инспектора специального учета Ангелины Караваевой «Осенняя корзина изобилия», изготовленная из сдобного теста и украшеная фруктами.

В номинации «Домашнее производство» лучшей оказалась консервация «Икра баклажанная по-махачкалински» специалиста группы социальной защиты Эльвиры Казиахмедовой.

В каких конкурсах вы принимали участие? Пишите в комменатриях ниже

Начальник ЛПУ Б-18 Андрей Дудников вручил победителям грамоты и поблагодарил финалистов и всех участников конкурса «Дары осени».

...

  • 0

Популярное

Последние новости