В Ухте нашли без сознания волонтера приюта для животных

Волонтера приюта для животных нашли в бессознательном состоянии. Известно, что женщина была на грани переутомления помогая изо всех сил беспризорным животным.

В группе “Приют для бездомных собак в Ухте” сообщают “Анастасия Ивановна сейчас в больнице. Ее нашли в бессознательном состоянии. Пожелаем ей скорейшего выздоровления, но в приют, естественно, она не вернется”.

Известно, что волонтеры приюта вкладывают много сил и средств на содержание бездомных собак. Часто в группе встречаются посты полные отчаяния, что женщинам тяжело носить тяжелые ведра с кашей. Жалуются, что залезают в долги, приходится покупать лекарства для собак в кредит. Сейчас все собаки приюта на ответственности волонтера Галины, которая работает там четвертые сутки.  

“Мы в безвыходном положении. Нет людей, которые смогут также как они кормить постоянно и бесплатно. И нет денег, чтобы нанять людей. Что нам делать? Галина Павловна не сможет каждый день кормить - это тяжелый труд. Даже просить ее о таком бесчеловечно. Значит, собаки будут голодать”, - в отчаянии пишут волонтеры приюта.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости