Гармонист из Коми попал на телепередачу «Поле чудес»

Гармонист из Коми попал на телепередачу «Поле чудес»Фото со страницы Владимира Трошева

Музыкант из Удорского района Владимир Трошев стал участником популярной программы

 

Музыкант из Республики Коми вошел в третью тройку вместе Галиной Толочко из Волгограда и Алией Сапаровой из Казахстана. Владимир Трошев вручил представительницам прекрасного пола цветы. Гармониста поддерживала его дочь Василиса.

В ходе игры конкурсантам было дано сложное задание - надо было угадать, для чего в древнерусские времена в лесу рыли колодцы. Всего в слове было 12 букв.

Первая участница правильно назвала большинство букв, но ошиблась в букве "г", далее ход перешел к Владимиру Трошеву. Музыкант поприветствовал Леонида Якубовича на коми языке и подарил ему герб республики, промысловой календарь, еду и напитки.

Затем дочь жителя РК, одетая в народную одежду, подарила ведущему стихотворение о нем самом, а затем станцевала на сцене, пока отец пел песню "Морошка". Во время игры Владимир смог угадать некоторые буквы, но ошибся на букве "с". Алия Сапарова правильно угадала слово «задабривание».

Гармонист из Коми попал на «Поле чудес»

В конце выступления музыкант из Коми сказал зрителям, что в зале находятся его жена и мама, и подарил им букет цветов. Отметим, что выпуск с нашим земляком вышел в эфир 16 июня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости