Резкие перемены: шаман предупредил три знака зодиака о грядущей опасности

Резкие перемены: шаман предупредил три знака зодиака о грядущей опасности

Неприятные события могут начаться уже с 5 июля

Хоть лето 2023 года астрологи и называют одним из самых позитивных периодов в жизни многих представителей Зодиакального круга, неприятные события могут все испортить. Как пишет портал prokazan.ru со ссылкой на шамана-астролога, резкие неприятные перемены во второй летний месяц могут ждать сразу трех Знаков Зодиака. По его словам, рожденным под этими Знаками следует быть крайне осторожными.

Тельцы

Представителям данного Знака Зодиака с 5 июля и до конца лета стоит быть начеку, у вас могут возникнуть недосказанности и даже конфликты с начальством, вы можете поплатиться за это карьерой и доходами. Если будете ответственны, сможете делать все вовремя и не терять инициативу, то негативных событий получится избежать.

Львы

У Львов проблемы возможны в той же сфере - на работе. Уже со дня на день представители этого Знака заметят увеличение объема работы и обязанностей. И именно с этого трудности появятся у Львов и в других сферах, ведь такой режим опасен для здоровья. Стресс, бессонница и напряжение будут долгое время не давать Льву спать. Чтобы избежать этого, важно не только заниматься делами, но и отдыхать. Если совсем тяжело - обратитесь к специалисту.

Стрельцы

Уже с сегодняшнего дня Стрельцы могут найти новые хобби и интересы, но слишком увлечься ими, и это начнет мешать основной работе и отношениям с окружающими. Важно не конфликтовать с близкими людьми и помнить, что всего должно быть в меру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости