"Болезни резко обострятся": астролог из Коми рассказала, кому стоит сходить к врачу

"Болезни резко обострятся": астролог из Коми рассказала, кому стоит сходить к врачуФото из архива Евгении Ортлиб

Эксперт из столицы Коми назвала середину лета периодом перемен и опасных событий

Евгения Ортлиб, астролог из столицы Республики Коми, рассказала о судьбе Знаков Зодиака в июле 2023 года, сообщает портал pg11.ru.

По словам эксперта, этот месяц будет выделяться влиянием сильной Земли. В связи с этим астролог отметила, что июль - лучшее время для планирования, оптимизации процессов, анализа текущих событий, определения своих слабых сторон и точек дальнейшего роста.

Эксперт предупредила, что этот месяц будет ленивым и крайне медлительным. По словам Евгении, в ближайшие недели будет много сопротивления и препятствий в достижении целей.

Она также подчеркнула, что июль - неблагоприятный месяц для новых идей и перемен, особенно тех, которые приносят слишком много обязательств и условий. Кардинальные перемены девушка советует отложить на следующий месяц, а в июле заняться оптимизацией и подготовкой плацдарма для новых проектов.

Астролог также предупредила, что этот летний месяц может принести много проблем со здоровьем. Она призвала беречь желудок, селезенку и поджелудочную железу. Страдающие болезнями мочевыделительной системы, особенно мочекаменной болезнью, тоже должны быть крайне осторожны. Это заболевание может усугубиться в июле. Кроме того, берегите свои кости и связки - исключите напряженные движения и сократите физический труд.

Жительница Коми отметила, что особенно события затронут тех, кто родился в 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 и 2009 годах. Тех, кто рожден был в январе и начале февраля, ждут перемены на работе и в коллективе, а также перемены, связанные с родителями. А вот серьезно задуматься о здоровье и лечении нужно тем, кто родился в августе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости