Будут одинокими: девушки с этими именами несчастны в любви

Будут одинокими: девушки с этими именами несчастны в любви

Назвали несколько женских имен, которые буквально обречены на одиночество и чаще испытывают несчастья в любви

Эзоретики отмечают, что многие люди игнорируют влияние имени на судьбу. Однако осведомлённые в этих вопросах уверены, что вместе с именем человеку даются определённые черты характера и особенности темперамента, а также по имени человека можно предсказать, как сложится его жизнь. Но всё же важно помнить, что в каждом правиле есть исключение.

Нередко несчастными становятся девушки с именем Тамара. Они могут так и не обрести женского счастья: Тамары всегда мужественно справляются со всеми жизненными трудностями на своём нелёгком пути, при этом упуская свою вторую половинку.

Бесконечные конфликты в романтических отношениях могут возникать у Евгении. Столкновения происходят из-за характера девушки: часто обладательницы этого имени оказываются сильнее мужчин. А такая борьба за лидерство в отношениях не нравится ни партнёру, ни самой девушке.

Валерия окружена мужским вниманием ещё с юности. Однако Лера избалована этим, девушка начинает чувствовать себя королевой, сильно завышая свою планку. Девушки с этим именем позволяют себе слишком много, и вряд ли найдётся мужчина, который будет соответствовать их требованиям, а более того, выполнять их запросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости