Прирождённые убийцы и маньяки по группе крови: профессор дал ответ

Прирождённые убийцы и маньяки по группе крови: профессор дал ответФото из архива редакции

Люди с этой группой крови чаще всего оказываются убийцами и маньяками

Многие люди выдвигают различные теории в отношении группы крови человека. Например, есть мнение, что обладатели определённой группы крови чаще всего становятся жестокими убийцами и маньяками.

Чтобы выделить группу крови, нужно прибегнуть к японской культуре. Этот народ чаще остальных верит, что та или иная группа крови определяет характер, темперамент и повадки человека.

Обычно носители группы крови, которые часто проявляют вспыльчивость и даже могут нарушать закон, обладают рядом отличительных черт. Такие люди не терпят поражений и не могут признавать свою вину, всегда проявляют целеустремлённость и лидерство. Они осторожны и бдительны, но не боятся дать отпор, когда этого требует ситуация. Зачастую это скептики и реалисты, проявляют внимательность к деталям, обладают широким кругозором, а также любят привлекать внимание своим поведением.

По мнению профессора из Токио, доктора Такэдзи Фурукава, это люди с первой группой крови и положительным резус-фактором. Следуя его теории, это прирождённые и наследственные охотники, потому что появились в мире первыми. Они происходят от первобытных загонщиков мамонтов и обладают жестокостью и самостоятельностью.

Именно поэтому людей с первой положительной группой крови опасаются, так как "их род переполнен генетическими убийцами". Но, по сути, чаще всего по своей натуре они являются охотниками и защитниками, добытчиками.

Если рассматривать жестокие расправы маньяков, то самыми распространёнными в мире считаются две группы крови: положительные первая и вторая. С большой долей вероятности настоящие маньяки часто будут оказываться носителями именно их.

...

  • 0

Популярное

Последние новости