Пожелайте счастья: что скрывает мистическая дата 7 июля

Пожелайте счастья: что скрывает мистическая дата 7 июляpxhere.com

Наступившая пятница, 7 июля, является необычной зеркальной датой. Что сулит этот день, рассказала нумеролог-психолог Эндже Гарифуллина.

7 июля 2023 года иначе называют счастливым днем трех семерок. Кроме дня и месяца (7) еще одна цифра появляется при сложении всех чисел года – 2+0+2+3. По словам нумеролога Гарифуллиной, сегодня стоит обращать внимание на знаки судьбы, пишет «Вечерняя Москва».

Жителям РФ рекомендуют загадывать самые заветные желания, так как велика вероятность, что все задуманное сбудется. А чтобы эффект был лучше, следует посылать сигналы Вселенной в 07:07 вечера.

Думайте о том, что вы хотите притянуть в свою жизнь, а также пожелайте себе и другим счастья и благополучия», — посоветовала Гарифуллина.

Психолог предупредила, что 7 июля подойдет для времяпрепровождения наедине с собой и своими мыслями. Рекомендуется заняться творчеством, так как человека могут посетить самые интересные идеи.

Но 7 июля есть несколько действий, которые не рекомендуется совершать. Среди них финансовые операции, критика окружающих, времяпрепровождение в больших компаниях, занятия тяжелым физическим трудом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости