Жительница Ухты на машине Ford Focus сбила мужчину в порыве ревности

Жительница Ухты на машине Ford Focus сбила мужчину в порыве ревностиФото размещено на komiinform

Пострадавшему потребовалась госпитализация

В Ухте зафиксировано необычное дорожно-транспортное происшествие. Местная жительница на машине Ford Focus специально сбила возлюбленного. Мужчина просто пытался уйти с места ссоры. Ревнивица остановила уходящего пешехода. Сообщает 7 июля 2023 года УМВД России по Коми.

ЧП случилось в 19 часов 21 минуту во дворе дома под номером три на улице Сенюкова. На придомовой территории 25-летняя ухтинка на машине сбила мужчину. Пострадавшим оказался 43-летний мужчина. У пешехода диагностированы травмы различной степени тяжести. Потребовалась госпитализация. Сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали, что за рулем находится женщина с признаками опьянения. От прохождения медосвидетельствования злоумышленница отказалась. На ухтинку составлены административные протоколы. Авто изъяли и поместили на спецстоянку. 

Позднее установлено, что участники ДТП знакомы между собой. Вместе выпивали и поссорились. Мужчина решил уйти, но возлюбленная села за руль машины и пыталась напугать кавалера. Не успела затормозить в нужный момент: сначала сбила знакомого, затем протащила пострадавшего по дороге несколько метров. Позднее на женщину завели уголовное дело. Злоумышленницу задержали.

Ранее мы публиковали, что в Ухте погиб молодой водитель машины. Иномарка въехала в КамАЗ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости