В ярегской поликлинике пациентам становится плохо в коридорах от матов

В ярегской поликлинике пациентам становится плохо в коридорах от матовФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Пост с жалобой появился в социальной сети

В Яреге жители испытывают шок от обстановки в поликлинике. Пост с жалобой опубликован 8 июля 2023 года в паблике ВКонтакте "Ярега Информ".

Пенсионерка, которая много лет сама проработала в сфере медицинских услуг, посетила ярегскую поликлинику. После этого поделилась в социальных сетях эмоциями от оказания медицинской помощи. Автор поста рассказывает, что ждала приема вместе с другими посетителями. В какой-то момент за дверью раздался такой крик с нецензурными словами, что все присутствующие были в шоке. Пожилая жительница отметила, что такое поведение руководителей в отношении врачей не допустимо. Медики ходят заплаканные с красными глазами. Кто будет работать в таких условиях и спасать население?.

Мне стало плохо от услышанного. Все присутствующие сидели в шоке и переглядывались. Бедные врачи, если с ними так общаются руководители, – гласит пост.

Напомним, врач рассказал о варианте применения лаванды для борьбы с головной болью. Ранее мы публиковали, что в Ухте житель добился появления контейнерной площадки около частных территорий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости