Ухтинка созналась в измене и обнулила счета бывшего мужа

Ухтинка созналась в измене и обнулила счета бывшего мужаФото из архива progorod43

Пара развелась еще в 2018 году

Ухтинка воспользовалась встречей с бывшим супругом в корыстных целях. Дама обнулила чужой банковский счет. Сообщает 18 августа 2023 года прокуратура Коми.

Ячейка общества распалась в 2018 году, но бывшие супруги сохраняли хорошие отношения. Общение повернуло в другую сторону в июне 2023 года. Совместная выпивка с экс-супругой переросла в конфликт. Во время общения выяснилось, что женщина изменяла мужчине с его другом. Обиженный экс-супруг прогнал неверную даму. Спустя пару часов после отдыха житель Ухты обнаружил, что умудрился подарить бывшей супруге 2000 рублей. При этом сам деньги не переводил. Звонок экс-любимой подтвердил, что сумму перевела она и считает поступок "нормальным". Муж же не оценил поведения и обратился в полицию. Ущерб пришлось возместить. При этом суд назначил штраф – 7 тысяч рублей. Деньги ухтинки поступят в доход государства.

Напомним, в Сосногорске студент напал на сотрудника органов правопорядка. Ранее мы публиковали, что жители Ухты умудряются засовывать в канализационные трубы огромные предметы: даже кукол.

...

  • 0

Популярное

Последние новости