Команда "Ухта" вырвала победу на призы Тюменской области

Команда "Ухта" вырвала победу на призы Тюменской областиФото: МФК "Ухта"

Команда из Коми показала отличный результат в предсезонном футбольном турнире

Спортсмены Ухты показали отличные результаты на предсезонном турнире по мини-футболу. Мероприятие проводилось в Тюменской области. Сообщает 26 августа 2023 года БНК.

Турнир ежегодно проводится в канун нового сезона. В 2023 году мероприятие выдалось особенным: участие приняли и футболисты нероссийских клубов. Пример - "Аят" из Казахстана. "Новая Генерация" боролась с командой "Аят" за пятое место. Каждая группа турнира охватывала четыре команды. Победители в каждой группе соревновались между собой. Занявшие второе место соревновались между собой и так далее. "Ухта" отличилась тем, что выиграла в своей группе сразу 3 матча. В итоге команда ухтинцев сошлась в борьбе с хозяевами турнира - командой "Тюмень". Первоначально удача была на стороне хозяев - счет открыли они. Дальше удача перешла на сторону спортсменов из Ухты. Со счетом 4 на 1 – победа и в матче, и на турнире осталась за "Ухтой".

Напомним, маткапитал в России хотят разрешить тратить на детские объединения и кружки. Ранее мы публиковали, что жительница Ухты оригинальным образом призналась в измене бывшему супругу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости