Ухтинская команда возглавила турнирную таблицу Суперлиги России

Ухтинская команда возглавила турнирную таблицу Суперлиги РоссииФото МФК «Ухта»

В ответном матче команда «Ухта» повторно разгромила «Кристалл»

Накануне в Санкт-Петербурге состоялся матч-реванш между местным "Кристаллом" и "Ухтой" в рамках второго тура российской Суперлиги по мини-футболу. Исход матча был решен в первом тайме.

Андрей Павлов, Артур Мелконян и голкипер "Ухты" Кирилл Щурок забили по одному мячу и вывел свою команду на перерыв со значительным преимуществом.

На 29-й минуте счет уже был 6-0, Парадински оформил "дубль", забил гол и Педала, сделав счет 6:0. Тут "Ухта" немного расслабилась и питерская команда забила три гола подряд точными ударами Павла Соколова, Давида Корбии и Артема Лебедева.

Следом за этим Педала оформил свой второй мяч в матче. Таким образом, ухтинская команда из Коми выиграла со счетом 7:3 и теперь является лидером в турнирной таблице.