Бразильский вратарь Гитта рассказал о жизни в Ухте

Бразильский вратарь Гитта рассказал о жизни в УхтеФото из архива редакции

Бразильский голкипер МФК "Ухта", Гитта, ответил на 50 блиц-вопросов в специальном ролике, рассказав о своей карьере и личных предпочтениях.

Вопрос о лучшем вратаре в истории футзала не подвел Гитту, он скромно назвал себя, несмотря на множество достижений и заслуг. Одним из самых ярких матчей в его карьере стал полуфинал лиги Бразилии 2012 года, когда он играл против команды "Коринтианс". Но главным трофеем для Гитты остается победа в Лиге чемпионов со "Спортингом".

Оказалось, что причиной переезда Гитты в Россию стало еще одно желание - играть в этой стране и добиваться больших побед. Перед принятием решения, он провел много разговоров с коллегами в "Ухте", Бруно и Парадински, которые рассказали ему о городе. Маленький размер города стал привлекательным моментом для Гитты, так как он любит уют и атмосферу небольших населенных пунктов. Единственным сюрпризом для него стал холод, но Гитта заявил, что не боится зимы. Он уже имел опыт прогулок во время морозов, вспоминая свое пребывание в Тюмени, когда там было -38 градусов. Даже такая холодная погода не смогла остановить его от изучения города и погружения в новую атмосферу.

Таким образом, Гитта продолжает свою успешную карьеру в МФК "Ухта", оставаясь человеком скромным и амбициозным. Он стремится выигрывать и достигать новых побед как вместе с командой, так и на личном уровне. С каждым матчем он продолжает показывать свое мастерство и оставлять след в истории футзала. Остается только восхищаться этим и желать Гитте еще больших успехов и побед.

...

  • 0

Популярное

Последние новости