Футболисты из Ухты продолжают громить соперников

Футболисты из Ухты продолжают громить соперниковФото МФК «Ухта»

Ухтинцы возглавляют турнирную таблицу

Напомним, что накануне минифутбольная команда Ухты порадовала своих болельщиков длинной серией матчей без поражений, а точнее даже победами в подавляющем числе игр. А теперь спортсмены еще и одержали две победы над действующим чемпионом России по мини-футболу "КПРФ" из Москвы.

"Ухта" обыграла чемпионов страны со счетом 5:1. Обе стороны были предельно настроены на второй матч.

Первый гол забил вратарь "Ухты" Гитта. Гитта подключился к контратаке своей команды и пяткой отправил мяч в сетку. Через четыре минуты Бруно сделал счет 2:0.

Во втором тайме забил Паладинский из ухтинского клуба и увеличил разницу в счете до трех очков, но на последних минутах матча КПРФ все же отправили в сетку свой первый мяч за игру благодаря голу Андрея Заболонкова,

По итогу "Ухта" выиграла второй матч со счетом 3:1. Сейчас ухтинцы возглавляют турнирную таблицу чемпионата России.