Команда из Ухты победила в турнире республики по волейболу

Команда из Ухты победила в турнире республики по волейболуФото Минспорта Коми

В минувшие выходные на базе региональной "Спортивной школы No1" прошел традиционный республиканский турнир по волейболу памяти героя СССР Н. В. Оплеснина.

Соревнования собрали 14 женских и 16 мужских команд из различных районов Республики Коми, а также гостей из Кирова, Коряжмы и Котласа.

В захватывающих схватках женского турнира верх над соперницами одержали волейболистки «Спортивной школы No1» из Сыктывкара. Они продемонстрировали высокий уровень игры и заслуженно заняли первое место. Вторую строчку таблицы заняла команда «Некст-Старт» из Ухты, проявившая хорошую командную работу и сильный дух борьбы. На третьем месте оказались спортсменки из «Газпром трансгаз Ухта», которые продемонстрировали высокий уровень техники и тактики игры.

Среди мужчин победу одержала команда «УМТСиК», которая также представляет ООО «Газпром трансгаз Ухта». Сильные и слаженные действия игроков позволили им выйти на вершину турнирной таблицы и занять первое место. Второе место досталось команде «Динамо» из Кирова, которая продемонстрировала высокую подготовку и боролась до самого конца. Бронзовыми призерами стали волейболисты из Сыктывкара, которые не смогли повторить свои прошлогодние успехи, но все равно продемонстрировали сильную игру.

Турнир памяти героя СССР Н. В. Оплеснина стал не только спортивным состязанием, но и возможностью для команд укрепить дружеские связи и обменяться опытом. Участники дарили зрителям незабываемые моменты, наполненные борьбой, эмоциями и спортивной страстью.

Организаторы и участники выразили благодарность властям региона, спонсорам и зрителям, которые оказали поддержку в проведении турнира. Все они вместе создали яркое и запоминающееся спортивное событие, которое оставило долгое впечатление у всех, кто принимал в нем участие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости