В Ухте почти завершено строительство спорткомплекса

В Ухте почти завершено строительство спорткомплексаФото из архива редакции

В Ухте ведутся завершающие работы по строительству спорткомплекса, в рамках реализации нацпроекта «Демография». Строительство данного комплекса призвано стимулировать здоровый образ жизни и активное занятие спортом среди местного населения.

На данный момент в комплексе проводятся работы по обустройству тепловой камеры, а также покраске стен. С профессионализмом и тщательностью проводится монтаж потолков и установка светильников – все это призвано создать комфортные условия для тех, кто будет заниматься в комплексе.

Несмотря на то, что окончательное строительство еще не завершено, уже видны результаты проделанной работы. Финишные штрихи отделки, такие как затирка и другие мелкие работы, уже активно выполняются перед отмывкой помещений.

Однако самым важным этапом является запуск и регулировка систем отопления и вентиляции.

Спортивный комплекс должен обеспечивать комфортную температуру и чистый воздух для всех посетителей. Кроме того, проводятся работы по благоустройству территории вокруг комплекса. 

Часть площадки, где на данный момент находятся строительные балки, будет выравниваться, отсыпаться и готовиться для последующего озеленения.

Финишная прямая по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса единоборств в Ухте свидетельствует о том, что данное предприятие будет скоро предоставлено жителям города. Комплекс станет идеальным местом для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни.

А завершение работ по благоустройству территории придаст комплексу внешнюю привлекательность и комфортность для посетителей.

Мы ждем открытия спортивного комплекса с нетерпением и надеемся, что он станет популярным местом для всех желающих заниматься спортом и поддерживать свое здоровье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости