Команда "Ухта" вырвала победу у "Норильского Никеля"

Команда "Ухта" вырвала победу у "Норильского Никеля"Фото: паблик ВКонтакте mfcukhta

20 октября "НорНикель" нанес подопечным Вадима Яшина первое поражение в сезоне. Счет был: 6-1.

Сутки потребовались команде футболистов из Ухты, чтобы собраться с силами. В итоге команда  "НорНикель" оказалась в проигрыше. Сообщает 21 октября 2023 года БНК.

Если 20 октября 2023 года счет был не в пользу футболистов из Ухты, то затем пошли успехи. Первый тайм принес показатели: 3-0. Удача была на стороне ухтинцев. Мячами "засветились" Фелипе Парадински один раз и Андрей Павлов дважды. Во втором тайме счет был разгромным. Итоговый счет был в пользу спортсменов из Ухты. Табло показало: 7-2. Команда нашего региона продолжается был лидером турнирной таблицы. В конце встречи от ухтинских спортсменов смогли показать хорошие результаты: Бруно и Парадински.

Напомним, жительница Ухты огорчила мужа изменой. При этом женщина оставила еще один памятный подарок. Ранее мы публиковали, что в Ухте машина сбила ребенка. Пострадавшая девочка ехала на велосипеде.