Житель Ухты стал чемпионом соревнований по стритлифтингу

Житель Ухты стал чемпионом соревнований по стритлифтингуФото администрации Ухты

На прошедшем 28-29 октября в городе Тюмень Чемпионате России по стритлифтингу были установлены новые рекорды и выявлены самые сильные атлеты национального уровня.

Среди них особо выделяется житель Ухты нашей республики Андрей Копысов. Он стал абсолютным лидером в номинации двоеборье classic и сумел стать двукратным чемпионом России. Этот результат достигнут за счет высокой физической подготовки и тяжелой тренировочной программы.

Кроме того, Андрей Копысов подтвердил свою квалификацию КМС в двоеборье classic. Этот статус подразумевает высокий профессионализм и отличные результаты в данной дисциплине. Ухтинский спортсмен продемонстрировал всем свою уникальную силу и выносливость.

Но успех Андрея Копысова не ограничился только одной номинацией. Он также занял первое место в номинации двоеборье multilift. Это опять же отражает его уровень подготовки и способность справиться с самыми сложными задачами.

Таким образом, нельзя не признать великий вклад Андрея Копысова в развитие стритлифтинга в нашей стране. Его достижения стали настоящим вдохновением для многих молодых спортсменов. Он доказал, что труд, самоотверженность и постоянные тренировки могут привести к потрясающим результатам.

Команда Ухты гордится своими спортсменами и надеется, что успехи Андрея Копысова будут только расти. Мы желаем ему новых побед и достижений не только на национальном, но и на международном уровне. Ведь когда речь идет о таком требовательном виде спорта, как стритлифтинг, каждая новая победа – это шаг вперед для всей отечественной школы силовых видов спорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости